Датчики для измерения температуры на базе технологий Bluetooth и RFID Датчики для измерения температуры на базе технологий Bluetooth и RFID

Датчики для измерения температуры на базе технологий Bluetooth и RFID

Компания Radioterminal представляет вашему вниманию беспроводные датчики температуры на базе технологии Bluetooth BLE, открывающие новые возможности в сфере мониторинга транспорта и повышения эффективности эксплуатации автопарка! Датчики протестированы и совместимы с приборами Teltonika серии FMB.

Образцы датчиков температуры и влажности Tzone уже доступны на складе!

Датчики TZONE с поддержкой BLE выполнены на базе чипсета NORDIC N51822 и позволяют собирать данные о температуре окружающей среды и влажности, передавая их на устройства, которые поддерживают технологию Bluetooth 4.0.

Tzone TZ-BT04B

Датчик температуры и влажности с поддержкой BLE.

 

Tzone TZ-BT05

Датчик температуры с поддержкой BLE.

 

Tzone TZ-BT05B

Датчик температуры с дополнительным выносным зондом, для применения в труднодоступных местах.

Характерные особенности:

  • Датчик сохраняет историю изменения данных, ёмкость памяти - до 12 000 записей.
  • Срок службы встроенной батареи – 1 год (с возможностью последующей замены)
  • Максимальная дальность передачи данных – 40 метров
  • Диапазон рабочих температур -25°С...+60°С
  • Точность измерения температуры ±0.3°С

Компания Tzone Digital Technology специализируется на разработках и производстве систем и устройств для измерения температуры на базе технологий Bluetooth, RFID. Датчики измерения температуры востребованы при перевозке грузов различными видами транспорта. Решения по контролю температуры позволяют получать актуальные данные о состоянии грузов в вагоне, рефрижераторе, контейнере. 

Компания РТ Групп готова предложить широкий ассортимент продукции для решения самых разных задач. Наши специалисты, как всегда, готовы помочь найти выгодное и надежное решение и обеспечить дальнейшее ведение проекта.