GSM модули Neoway будут на выставке Навитех 2014 GSM модули Neoway будут на выставке Навитех 2014

GSM модули Neoway будут на выставке Навитех 2014

Приглашаем посетить наш стенд 81A45 на выставке Навитех 2014, где вы сможете познакомиться с новыми GSM модулями Neoway и получить бесплатный образец для тестирования.

С 23 по 25 апреля в Москве пройдет выставка «Навитех» — ключевое событие, охватывающее весь спектр решений, систем технологий, оборудования и услуг навигационной, информационной и коммуникационной отрасли.

Приглашаем посетить наш стенд 81A45, где вы сможете познакомиться с новыми GSM модулями Neoway и получить бесплатный образец для тестирования.

Помимо этого, приглашаем посетить наш семинар, который пройдет 24 апреля с 12 до 13 часов на открытой площадке выставки «Навитех», зал 1.

Тема семинара:

«Neoway: беспроводные GSM/GPRS/HSDPA модули промышленного назначения. Основные характеристики и особенности применения».

На семинаре будет подробно рассмотрена новая линейка GSM модулей Neoway: M660 M680 M650 WM620, а также подробно освещены вопросы, связанные с особенностями TCP/IP стека, питания, интерфейсов модуля, средств разработки и энергопотребления.

Участие в семинаре бесплатное.
Регистрация на мероприятие обязательна.
Заявки на участие в семинаре просим высылать на адрес info@radioterminal.ru

Получите ваш бесплатный пригласительный билет