Компания RT Group получила статус авторизованного дилера Queclink Компания RT Group получила статус авторизованного дилера Queclink

Компания RT Group получила статус авторизованного дилера Queclink

Компания Radioterminal рада сообщить о получении сертификата авторизованного дилера Queclink. Queclink Wireless Solutions – производитель оборудования и поставщик готовых решений в сфере IoT/М2М технологий. Головной офис компании был открыт в 2009 году в Шанхае (Китай).

Основные направления деятельности компании охватывают такие области, как навигация, управление автопарком, мониторинг удалённых объектов, телеметрия, персональный трекинг и системы безопасности. Популярность продуктов Queclink постоянно растёт, что позволило им прочно закрепиться в топе производителей по количеству подключённых устройств.

В широкой линейке производителя наиболее популярными моделями являются персональные трекеры Queclink GL300 и Queclink GL530

А также первый в России новый персональный трекер с поддержкой NB-IoT (LTE CAT-M1), который мы представим на нашем стенде №22D40 на выставке СВЯЗЬ-2019 с 23-26 апреля в Москве.

Тестовые образцы доступны на складе!


Широкий ассортимент продукции позволит подобрать решения для самых разных задач. Наши специалисты готовы помочь найти выгодное и надежное решение.