Компания Radioterminal получила статус официального партнера Dräger Компания Radioterminal получила статус официального партнера Dräger

Компания Radioterminal получила статус официального партнера Dräger

Компания Radioterminal рада сообщить о получении сертификата официального партнера Dräger. Компания Dräger – мировой лидер в области медицинского оборудования и технологий для обеспечения безопасности. Компания является мировым лидером в области тестирования на алкоголь; большинство полицейских в мире используют оборудование Dräger.

Многие годы приборы Dräger для тестирования на алкоголь и наркотики помогают полицейским выявлять правонарушителей, гасить конфликты и получать надежные доказательства для суда. Благодаря строгим проверкам качества оборудование для тестирования выдает надежные результаты. 

В широкой линейке производителя наиболее популярными моделями являются алкотестеры с блокировкой зажигания Dräger Interlock 7000 и Dräger Interlock 5000.

Тестовые образцы доступны на складе!

Автомобильный иммобилайзер помогает нарушителям контролировать свои привычки при вождении. Не в последнюю очередь, приборы для тестирования на алкоголь и наркотики помогают повысить безопасность сотрудников и материалов на рабочих местах. 


Широкий ассортимент продукции позволит подобрать решения для самых разных задач. Наши специалисты готовы помочь найти выгодное и надежное решение.