Комплект для оснащения транспорта к чемпионату мира по футболу 2018 года Комплект для оснащения транспорта к чемпионату мира по футболу 2018 года

Комплект для оснащения транспорта к чемпионату мира по футболу 2018 года

Компания РАДИОТЕРМИНАЛ представляет полностью готовый к использованию комплект для оснащения транспорта к чемпионату мира по футболу 2018 года - терминал NAVISET MINI с гарнитурой громкой связи Bluetooth.

"В соответствии с подпунком "б" Пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. N202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" Правительство Российской Федерации постановляет утвердить порядок оснащения автобусов аппаратурой спутниковой навигации, идентификации ее в государственной автоматизированной информационной системе "ЭРА-ГЛОНАСС", а также состав информации направлении, мест онахождении и скорости движения автобусов и порядок передачи такой информации в автономную некоммерческую организацию "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации".

Комплект NAVISET MINI - это доработанная версия компактного ГЛОНАСС/GPS терминала с установленным разъемом прикуривателя, в который интегрирована тревожная кнопка. Голосовая связь реализована при помощи внешнего Bluetooth динамика с микрофоном (может использоваться любое другое Bluetooth устройство). Несмотря на небольшой размер прибор соответствует всем заявленным требованиям и может применяться для оснащения транспортных средств для чемпионата мира по футболу FIFA 2018 гo да.



Полное описание и технические характеристики Naviset Mini

ЦЕНА ДЛЯ ПАРТНЕРОВ (с гарнитурой Bluetooth): 6550р. (вкл. НДС)
Рекомендованная розничная цена (с гарнитурой Bluetooth): 7800р. (вкл. НДС)

Комплект NAVISET MINI и гарнитуры Bluetooth уже добавлен в линейку продаж компании, доступен для предзаказа и ждет своих клиентов. Разумеется, как и обычно - по самой лучшей партнерской цене!

Подробности подключения к системе уточняйте у менеджеров.