Контролируйте условия рефрижераторных перевозок с помощью iQFreeze! Контролируйте условия рефрижераторных перевозок с помощью iQFreeze!

Контролируйте условия рефрижераторных перевозок с помощью iQFreeze!

Контролируйте условия рефрижераторных перевозок с помощью iQFreeze от Quarta Technologies! Новое устройство, доступное для заказа в компании RADIOTERMINAL осуществляет сбор, обработку и передачу информации о состоянии груза и рефрижераторной установки в режиме реального времени!

Теперь в результате установки заказчик получает возможность непрерывного контроля состояния климатических параметров перевозки груза, перевозчик - режима работы рефрижератора и учет моточасов работы двигателя, а водитель - отображение в удобном виде состояния груза.

Бортовое устройство iQFreeze предназначено для получения данных непосредственно от рефрижераторной установки и передачи их в систему мониторинга через бортовое устройство системы мониторинга. Специализированное бортовое устройство адаптер-регистратор iQFreeze представляет собой электронный модуль в прочном пластиковом корпусе, предназначенном для монтажа на рефрижераторной установке.