Новый ГЛОНАСС/Bluetooth-терминал FORT-114 уже доступен для заказа Новый ГЛОНАСС/Bluetooth-терминал FORT-114 уже доступен для заказа

Новый ГЛОНАСС/Bluetooth-терминал FORT-114 уже доступен для заказа

Мы рады сообщить о доступности двух версий флагманского трекера FORT-114/114E от компании Форт-Телеком. На борту терминала имеются: аккумулятор, внешняя GPS/ГЛОНАСС антенна, беспроводное подключение датчиков по BLE, удаленная тарировка ДУТ, встроенный CAN-сканнер, AlgorithmiX light, улучшенная защита по питанию, 2 слота под SIM, RS-232, RS-485.

FORT-114  поставляется с новым встроенным ПО с поддержкой Algoritmix, которое позволяет производить гибкую настройку терминала под необходимую логику работы.

FORT-114

FORT-114 выпускается в нескольких версиях: с поддержкой Wi-Fi, а также с внутренней или внешней GPS/ГЛОНАСС антенной. Линейка 114 содержит не только полный набор интерфейсов, но и встроенный модуль Bluetooth 4.0 LE (BLE) для подключения беспроводных BLE-датчиков. 

BLE-модуль позволяет подключать все популярные беспроводные датчики уровня топлива и их список будет постоянно пополняться. FORT-114 оснащён CAN-сканером для разбора параметров CAN практически любого транспортного средства.

FORT-114

В FORT-114 реализована беспрецедентная защита по электропитанию, устройство выдерживает скачки напряжения до 600В. Терминал стабильно функционирует при напряжении питания 60В.

При всей функциональности устройства FORT-114 обладает достаточно низкой стоимостью по сравнению с аналогами, существующими на рынке.