РТ Групп расширяет географию поставок! РТ Групп расширяет географию поставок!

РТ Групп расширяет географию поставок!

Компания РТ Групп продолжает расти и развиваться, предоставляя клиентам услуги самого высокого качества. Сегодня мы рады сообщить об открытии нового склада во Владивостоке - политическом, культурном и экономическом центре Дальневосточного региона.

Открытие нового склада в сентябре 2017 года — долгожданное и радостное событие для компании. Ведь одна из целей его создания - сократить для наших партнеров сроки поставки оборудования, связанных с этим расходов, а также дать новый стимул к развитию высокотехнологического бизнеса в регионе.

На складе организованы отличные условия, необходимые для хранения промышленного оборудования и представлены основные позиции ассортимента компании: GPS/ГЛОНАСС – терминалы производителей Teltonika, GalileoSky, датчики топлива Progress и Omnicomm.

Начиная с момента открытия ассортимент склада будет пополняться в соответствии с потребностями покупателей. Более подробную информацию о перечне доступного оборудования, режиме работы и схемам взаимодействия вы можете получить у менеджеров компании.

Мы делаем Дальний Восток ближе!