Starcom Tetis-R: Летняя логистика должна быть! Starcom Tetis-R: Летняя логистика должна быть!

Starcom Tetis-R: Летняя логистика должна быть!

Наступило лето, температура воздуха и влажность выросли. Для логистических компаний, управляющих рефрижераторными перевозками, это грозит проблемами с транспортировкой скоропортящихся грузов. Самое главное для таких операций - удостовериться, что чувствительные к погодным явлениям грузы транспортируются в правильном диапазоне температуры и влажности.

Ваши грузы всегда будут под контролем в режиме реального времени благодаря «Tetis-R» -  специализированной системе мониторинга рефрижераторных контейнеров, решению, не имеющему аналогов в мире от Starcom GPS Systems. Система предупреждает о любых отклонениях от заданных изначально параметров температуры и влажности, чтобы пользователи были проинформированы о любых изменениях или проблемах при их отправке.

При транспортировке чувствительных или скоропортящихся грузов быстрое обнаружение проблемы и ее источника имеет решающее значение. «Tetis-R» регистрирует температуру, влажность и освещенность в заранее определенные интервалы времени, обеспечивая владельца груза или перевозчика информацией о состоянии товара, предупреждает о любых отклонениях в режиме реального времени и сохраняя историю всех параметров транспортировки.

Знание – сила! Уведомления «Tetis-R»  о любых проблемах с доставкой позволяет пользователям своевременно предотвращать порчу ценного груза. Вот небольшой пример: один из наших партнеров получил возможность изменить приоритетность продажи товара (фруктов), получив от системы информацию о температурных отклонениях и предвидев отсутствие запаса времени для необходимого складирования. Другой партнер с помощью «Tetis-R» смог с предотвратить доставку непригодного к продаже груза. Он своевременно получил информацию о том, что был нарушен температурный режим хранения при доставки партии замороженных продуктов, отправленных в предпраздничный сезон. В данном случает система «Tetis-R» позволила принять правильное и, что самое главное, своевременное решение относительно судьбы транспортируемого товара.

Подробное описание Starcom Tetis-R

Для получения более подробной информации о продукции компании «Starcom» вы можете связаться с менеджерами отдела продаж по info@radioterminal.ru или позвонив по телефону +7 (499) 390-06-01.