Уникальные GPS/ГЛОНАСС решения для контроля грузоперевозок и стационарных объектов Уникальные GPS/ГЛОНАСС решения для контроля грузоперевозок и стационарных объектов
Уникальные GPS/ГЛОНАСС решения для контроля грузоперевозок и стационарных объектов Уникальные GPS/ГЛОНАСС решения для контроля грузоперевозок и стационарных объектов

Уникальные GPS/ГЛОНАСС решения для контроля грузоперевозок и стационарных объектов

Компания Radioterminal подписала дистрибьюторский контракт с компанией Starcom Systems (Израиль).

Представляем вам инновационные и передовые системы Starcom для отслеживания и мониторинга различных видов имущества.

Все аппаратные устройства отличаются небольшим размером, прочностью сборки и простотой в установке. Программное обеспечение предоставляет онлайн отслеживание и мониторинг в любой точке мира, оповещения о сложных событиях для заданных Вами получателей (Email / SMS / отчеты) и многое другое. Реализована поддержка программных комплексов Navitel и Wialon.

Starcom WatchLock GPS оптимальное решение для охраны удаленных объектов, таких как объекты инфраструктуры, электростанции, ретрансляционные станции и армейские базы, а также для контроля недвижимости, блокировки контейнеров, отслеживания и обеспечения безопасности парка легковых автомобилей, грузовых автомобилей и автофургонов.

Starcom Tetis (Triton) GPS — система отслеживания перемещения контейнеров в реальном времени, используемая в целях безопасности и управления. Определяет и выдает предупреждения по огромному количеству событий, включая открытие дверей, проникновение через боковую стенку в обход двери и пр.

Starcom Tetis R и Starcom Tetis Hybrid (GSM+IRIDIUM) — это сложная система контроля местоположения, разработанная специально для мониторинга и слежения за состоянием сухих и рефрижераторных контейнеров с момента пломбирования груза и до тех пор, пока он не будет открыт в конечном пункте доставки.