В Москве прошла XII выставка Транспорт России 2018 В Москве прошла XII выставка Транспорт России 2018

В Москве прошла XII выставка Транспорт России 2018

XII выставка Транспорт России, как обычно выдалась жаркой и насыщенной, в Гостином дворе по традиции, руководству страны были представлены новейшие достижения транспортных и пассажирских предприятий, ключевую роль среди которых, учитывая специфику нашей страны, конечно же занимают предприятия железнодорожного сектора.

На стенде наших партнеров – государственного агентства РосЖелДор, нами были представлены образцы новых радиоэлектронных запорно пломбировочных устройств Jointech, генеральным дистрибьютором которых, является наша компания. С докладом о развитии рынка умных беспроводных решений для обеспечения безопасности грузоперевозок выступил директор по развитию бизнеса Леонид Прокунин.

В этом году наша компания выиграла тендер на поставку таких устройств и стала официальным поставщиком проекта “Охранный Поезд” осуществляемого ФГПО ВО ЖДТ, предприятием, отвечающим за сохранность перевозимых грузов на железной дороге. Поставка оборудования будет осуществляться в комплексе с серверным программным обеспечением “Navixy”. Данная платформа установленая в командных центрах заказчика, позволяет оперативно реагировать на все экстренные события на всем пути следования грузов, уже интегрирована систему бизнес процессов нашего клиента и позволяет эффективно управлять группами быстрого реагирования

Совместное применение оборудования “Jointech” и системы “ Navixy” в существенной мере помогает реализовать проект по мониторингу грузов на железной дороге "Охранный поезд".

Также, оборудование, поставляемое нашей компанией, используется для обеспечения высокоскоростного мобильного интернета на пассажирских поездах предприятий ЦППК и ФПК.

Посмотреть видео-обзор линейки инновационных ЗПУ 'Jointech' от компании  ООО "РТ Групп"